Бизнес в стиле фанк

Бизнес в стиле фанк: Капитал пляшет под дудку таланта. Кьелл Нордстрем, Йонас Риддерстрале

Авторы книги Кьелл Нордстрем и Йонас Риддерстрале являются профессорами Стокгольмской школы экономики. Журнал Business Week включил их в пятерку лучших в рейтинге International Guru League Table. Это книга о Новой экономике, современных направлениях экономического развития и о том, что это означает для стран, корпораций и отдельных людей.

“Бизнес в стиле фанк” убедительно демонстрирует: мир изменился, знания устарели, добиться успеха может только тот, кто отличается ото всех. Быть другим значит сконцентрироваться на том, что думают люди, а не на том, что делают организации. Следовательно, нет больше “обычного бизнеса”, мы должны превратить его в “бизнес в стиле фанк”.

Эта книга из серии “Помоги себе сам”, но очень необычная. Вместо того, чтобы говорить людям, о чем им думать, мы приглашаем их поразмыслить о материях, которые сейчас видоизменяют наши общества, предприятия, компании, профессиональную деятельность и, конечно, нашу частную жизнь. Чем собирать однократный урожай с одного поля, мы отправились на поиски моделей, приемлемых для разных областей знания и разных уровней анализа. Мы надеемся, что этот путеводитель по нашему времени поможет кому-то сделать более правильный выбор или по крайней мере понять, что отказ от выбора — тоже своего рода выбор. Вы просто не можете избежать выбора. Итак, выбирайте мудро.

Описание взято отсюда и из самой книги.

Скачать книжку "Бизнес в стиле фанк: Капитал пляшет под дудку таланта" [PDF - 0.5 Mb], также её можно купить в книжном магазине за 750 рублей.

Комментариев нет: